WIWEN NILSSON

Lot 224
Estimation :
1500 - 1800 EUR
Résultat : 1 600EUR
WIWEN NILSSON
Pendentif et sa chaîne Pendentif en argent et cristal de roche taillé et sa chaîne en argent. Fin des années 1930. Signés, datés et poinçonnés. L_72 cm (chaîne) H_4 cm L_3 cm (pendentif)
Mes ordres d'achat