ANTONIO PINEDA

Lot 225
Estimation :
800 - 1200 EUR
ANTONIO PINEDA
Bracelet mobile en argent et cabochons d'améthyste. 1960, Mexico Signé et poinçonné. L_18 cm
Mes ordres d'achat