WILLIAM SPRATLING

Lot 227
Estimation :
400 - 600 EUR
WILLIAM SPRATLING
Broche poisson en argent et écaille de tortue. 1951, Mexico Signée et poinçonnée. H_3 cm L_3,4 cm
Mes ordres d'achat