HENNING KOPPEL pour GEORG JENSEN

Lot 229
Estimation :
600 - 800 EUR
Broche moderniste en argent et émail marron. 1947 Cachet Georg Jensen, monogrammée H.K. et numérotée 307. Remarque: Il n'existe que peu d'éditions de cette broche en cette couleur. H_6,5 cm L_3,5 cm
Mes ordres d'achat