BJÖRN WECKSTRÖM pour LAPPONIA

Lot 230
Estimation :
2500 - 3500 EUR
Résultat : 2 800EUR
BJÖRN WECKSTRÖM pour LAPPONIA
Bracelet « opus » en or sculpté. 1964 Poinçonné, monogrammé BW, Lapponia, Finland. Plus en édition depuis 1974. Poids: 93 g. H_18,5 cm L_2,5 cm Littérature: Björn Weckström, M. Aav et E. Viljanen, Helsinki, 2003.
Mes ordres d'achat