MARIA HANSON

Lot 233
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 1 700EUR
MARIA HANSON
Grand collier et son pendentif Collier en acier et pendentif en argent. 1995 Pièce unique. Monogrammé MH et poinçonné. D_23 cm Pendentif: H_6 cm L_6 cm P_2 cm
Mes ordres d'achat