PIERRE CARDIN

Lot 242
Estimation :
1700 - 2000 EUR
PIERRE CARDIN
Grand pendentif en cuivre, émail et verre. 1970 Pièce unique. Signé Pierre Cardin, Paris. H_13 cm L_13 cm Remarque: Deux minimes fêles de cuisson.
Mes ordres d'achat