ANNALISA MARINI

Lot 268
Estimation :
1200 - 1500 EUR
ANNALISA MARINI
Broche en or jaune, bois et verre. 1987 Pièce unique, Roma. Signée Marini Italy H_5 cm L_5 cm Provenance: Collection privée, Italie
Mes ordres d'achat