ANNALISA MARINI

Lot 269
Estimation :
1000 - 1200 EUR
ANNALISA MARINI
Bague « feerique » en or jaune, diamants et corail. 1986 Pièce unique, Roma. Signée et poinçonnée. Tdd: 56. Provenance: Collection privée, Italie
Mes ordres d'achat