PAOLO MAURIZIO

Lot 277
Estimation :
2000 - 3000 EUR
PAOLO MAURIZIO
Broche en or, argent et titane bleu. 1994 Pièce unique. Signée et poinçonnée. H_5,5 cm L_5,5 cm Bibliographie: La broche est reproduite à la page 56 du livre « Conemporary Jewellery, The Padua School » g. Folchini Grassetto, Arnoldsche, 2005. Provenance: Collection privée, Italie
Mes ordres d'achat