GIAMPAOLO BABETTO

Lot 280
Estimation :
6000 - 8000 EUR
Résultat : 6 000EUR
GIAMPAOLO BABETTO
Important bracelet manchette en or jaune. 1988 Signée Babetto, daté 1988, poinçonné. H_5,5 cm D_6,5 cm Bibliographie: Le bracelet est reproduit à la page 133 du livre « Gioielli d'autore » Padova e la Scuola dell'oro U. Allemandi, 2008. Provenance: Collection privée, Italie
Mes ordres d'achat