CLAUDE WESEL

Lot 286
Estimation :
15000 - 18000 EUR
CLAUDE WESEL
« Le Maya » Grand collier en corail et son pendentif articulé en or. 2004 Pièce unique. Signé et numéroté 6951. L_48 cm (collier) L_15 cm (pendentif) Remarque: Collier biomécanique représentatif du style de Claude Wesel.
Mes ordres d'achat