CLAUDE WESEL

Lot 287
Estimation :
2800 - 3500 EUR
CLAUDE WESEL
Bague en or et tourmaline verte. 2010 Pièce unique. Signée, numérotée 6620 et poinçonnée. Tdd: 58.
Mes ordres d'achat