CLAUDE WESEL

Lot 288
Estimation :
8000 - 10000 EUR
CLAUDE WESEL
Collier et son pendentif Collier en acier et son pendentif en or, ivoire et argent. 2010 Pièce unique. Signé et numéroté 7188. L_42 cm (chaîne) ; L_10 cm (pendentif)
Mes ordres d'achat