CORNEILLE - GUILLAUME CORNELIS BEVERLOO

Lot 295
Estimation :
8000 - 12000 EUR
Résultat : 7 600EUR
Rare broche / pendentif et sa chaîne en or émaillé. 1986. Signée Corneille, numérotée 1/10 et datée 1986. Poinçonnée « Koninlijke Begeer », Pays Bas. Boîtier d'origine signé par Corneille. Elle n'est plus en production. Pendentif: H_11 cm L_11 cm Chaîne: L_32 cm Provenance: Collection privée, Belgique.
Mes ordres d'achat