ALDO BOSCHIN

Lot 310
Estimation :
1500 - 2500 EUR
ALDO BOSCHIN
« Diagonale nel cubo » Bague en or jaune et acier bruni. 2006 Pièce unique. Signée A. Boschin, datée 2006 et poinçonnée. Tdd: 55 H_2 cm L_2 cm Bibliographie: La bague est reproduite à la page 3 du catalogue « Aldo Boschin, Gioielli, Strutture Metalliche, Pitture 1970-2009 » Padova, GR20, 2009.
Mes ordres d'achat