ALDO BOSCHIN

Lot 312
Estimation :
1500 - 2500 EUR
Résultat : 2 200EUR
ALDO BOSCHIN
« Cilindro » Bague en or jaune et acier. 2000 Pièce unique. Signée A. Boschin, datée 2000 et poinçonnée. Tdd: 57 H_3,8 cm L_3,8 cm
Mes ordres d'achat