ANGELO MANGIAROTTI

Lot 314
Estimation :
2500 - 3500 EUR
ANGELO MANGIAROTTI
Longue paire de pendants d'oreilles composés d'éléments mobiles en or. Années 1990 Réalisés par Cleto Munari et poinçonnées. Uniques dans cette version. Certificat sur demande H_7 cm L_2,3 cm Provenance: Collection privée, Italie
Mes ordres d'achat