ANGELO MANGIAROTTI

Lot 316
Estimation :
5000 - 7000 EUR
ANGELO MANGIAROTTI
Rare bracelet composé d'anneaux mobiles en or et saphirs. 1990 Réalisé par Cleto Munari. Signé Cleto Munari et poinçonné 1702 VI. H_18,5 cm L_2,3 cm
Mes ordres d'achat