ALESSANDRO MENDINI, 1990

Lot 323
Estimation :
7000 - 9000 EUR
Résultat : 7 000EUR
ALESSANDRO MENDINI, 1990
Un pendant d'oreille en or, diamants et opale. Commande spéciale, pièce unique. Réalisée par Cleto Munari et poinçonnée. Certificat sur demande H_12 cm L_4 cm Provenance: Collection privée, Italie
Mes ordres d'achat