ALESSANDRO MENDINI, 1990

Lot 324
Estimation :
10000 - 12000 EUR
ALESSANDRO MENDINI, 1990
Importante bague en or, diamants et opale. Commande spéciale, pièce unique. Réalisée par Cleto Munari et poinçonnée. Certificat sur demande Tdd: 58 H_6,5 cm Provenance: Collection privée, Italie
Mes ordres d'achat