ETTORE SOTTSASS

Lot 331
Estimation :
5000 - 7000 EUR
Résultat : 7 200EUR
ETTORE SOTTSASS
Rare bague en or blanc, or jaune et saphir. 1975 Pièce unique. Réalisée par Cleto Munari. Signée Sottsass et poinçonnée. Tdd: 57 Provenance: Collection privée, Italie
Mes ordres d'achat