JEAN COCTEAU

Lot 334
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 400EUR
JEAN COCTEAU
Broche « club des amis des chats » en bronze argenté. 1999 Edition Comité Jean Cocteau, Flammarion. Signée et datée. H_3,8 cm L_4 cm
Mes ordres d'achat