VAN CLEEF & ARPELS

Lot 153.A
Estimation :
4500 - 6000 EUR
VAN CLEEF & ARPELS
Années 1980. Paire de CLIPS d’oreilles créoles à deux moulures pavées de diamants brillantés. Monture en or granité. Signés et numérotés.
Mes ordres d'achat