LESCURE

Lot 43
Estimation :
50 - 100 EUR
LESCURE
Les Autographes et le goût des autographes en France et à l'étranger. Portraits, caractères, anecdotes, curiosités. Paris, J. Gay, 1865. In-8 de XII pp., 344 pp.: demi-chagrin rouge, dos à nerfs orné (reliure de l' époque). Petites traces d'usure au dos, rousseurs éparses
Mes ordres d'achat