Antoine Segovia

Lot 184
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 150EUR
Antoine Segovia
Sans titre, 1987. Ensemble de 9 dessins sur papiers. Signé et daté. H_25 cm L_25 cm (chaque)
Mes ordres d'achat