Pier Stockholm (Né en 1977)

Lot 197
Estimation :
100 - 150 EUR
Pier Stockholm (Né en 1977)
Sans titre., 2010. Dessin sur papier calque. Signé et daté. H_41,5 cm L_37 cm
Mes ordres d'achat