Plat rond à décor au centre de trois poissons... - Lot 74 - Pierre Bergé & Associés

Lot 74
Estimation :
1800 - 2300 EUR
Plat rond à décor au centre de trois poissons et d'une anguille, la bordure ornée de coquillages, grenouille et feuillage. Ecole de Paris. Fin du XIXe siècle (éclats restaurés sur le bord). D_30 cm
Mes ordres d'achat