Guéridon en bronze doré, le plateau circulaire... - Lot 87 - Pierre Bergé & Associés

Lot 87
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 2 600EUR
Guéridon en bronze doré, le plateau circulaire à incrustations de marbre reposant sur un piètement à trois montants et tête de lion. Deuxième moitié du XIXe siècle. H_78 cm D_50 cm
Mes ordres d'achat