Guéridon en bois polychrome et or reposant... - Lot 98 - Pierre Bergé & Associés

Lot 98
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 800EUR
Guéridon en bois polychrome et or reposant sur un piètement tripode dans le style vénitien. Deuxième moitié du XIXe siècle. H_75 cm L_32 cm
Mes ordres d'achat