Secrétaire à abattant en marqueterie Boulle.... - Lot 129 - Pierre Bergé & Associés

Lot 129
Estimation :
600 - 800 EUR
Secrétaire à abattant en marqueterie Boulle. Ouvrant à quatre tiroirs et un abattant. Dessus de marbre blanc. Epoque Napoléon III (accidents). H_124 cm L_66 cm P_38 cm
Mes ordres d'achat