Faune dansant en bronze à patine antique.... - Lot 141 - Pierre Bergé & Associés

Lot 141
Estimation :
500 - 700 EUR
Faune dansant en bronze à patine antique. Italie, XIXe siècle d'après la Faune Medicis du Palais des Offices à Florence. Socle en marbre. H_15,5 cm
Mes ordres d'achat