TIMBALE TULIPE en argent reposant sur une... - Lot 146 - Pierre Bergé & Associés

Lot 146
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 600EUR
TIMBALE TULIPE en argent reposant sur une base ronde à décor de godrons. Corps à deux registres gravé de guirlandes et bouquets de fleur. PARIS 1809-1819. Maître-Orfèvre: NC difficile à lire. Poids_135 g. H_12,2 cm
Mes ordres d'achat