TIMBALE TULIPE en argent reposant sur une... - Lot 148 - Pierre Bergé & Associés

Lot 148
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 800EUR
TIMBALE TULIPE en argent reposant sur une base ronde à décor d'oves. Corps uni souligné d'une frise à lambrequins gravés de fleurs et coquilles sur fond amati. PARIS 1784. Maître-Orfèvre: poinçon incomplet. Poids_145 g. H_9 cm
Mes ordres d'achat