TIMBALE TULIPE en argent reposant sur une... - Lot 167 - Pierre Bergé & Associés

Lot 167
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 400EUR
TIMBALE TULIPE en argent reposant sur une base ronde à frise d'oves à décor de vagues, guirlandes de fleurs. France, Province 1809-1819. Maître-Orfèvre: poinçon incomplet. Poids_85 g. H_10 cm
Mes ordres d'achat