Console en bois noirci à décor en façade... - Lot 261 - Pierre Bergé & Associés

Lot 261
Estimation :
5000 - 7000 EUR
Console en bois noirci à décor en façade de rinceaux, coquilles stylisées et profils de lions, ses côtés ornés de masques grotesques. Composé d'éléments du XVIIe siècle (transformations). H_92 cm L_130 cm
Mes ordres d'achat