JOSEPH RUIZ (ACTIF AU XVIIIE SIÈCLE)

Lot 343
Estimation :
15000 - 18000 EUR
Galère accostant le port Cuivre. Signé au revers du cuivre Ruiz. H_17,5 cm L_35,5 cm Provenance: Vente anonyme, Biarritz (Maître Carayol), 9 août 1998, n° 142, reproduit.
Mes ordres d'achat