Paire de pots-pourris en porcelaine blanc... - Lot 355 - Pierre Bergé & Associés

Lot 355
Estimation :
8000 - 12000 EUR
Paire de pots-pourris en porcelaine blanc de Chine à monture de bronze doré losangée. Époque Louis XVI (petites restaurations) H_20,5 cm
Mes ordres d'achat