Double vase en bronze et bronze doré, à décor... - Lot 377 - Pierre Bergé & Associés

Lot 377
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 2 700EUR
Double vase en bronze et bronze doré, à décor de chauve souris. Marque Huwenming. Chine, époque Ming. H_19 cm L_5 cm
Mes ordres d'achat