Vase de nuit en porcelaine. Chine, époque... - Lot 433 - Pierre Bergé & Associés

Lot 433
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 1 200EUR
Vase de nuit en porcelaine. Chine, époque Qianlong (manque d'émail à la prise). D_18 cm H_16 cm
Mes ordres d'achat