Haya Griva en bronze, à patine jaune et laque... - Lot 468 - Pierre Bergé & Associés

Lot 468
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Haya Griva en bronze, à patine jaune et laque or. Tibet, XVIIIe siècle. H_21 cm L_15 cm
Mes ordres d'achat