Plat légèrement festonné en porcelaine, à... - Lot 486 - Pierre Bergé & Associés

Lot 486
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Résultat : 2 900EUR
Plat légèrement festonné en porcelaine, à décor de jeunes femmes sous un prunier. Chine, Famille verte, époque Kangxi. D_38 cm
Mes ordres d'achat