DELFT

Lot 510
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 800EUR
DELFT
Garniture formée de trois vases de forme balustre couverts à décor en camaïeu bleu d'un chasseur tirant un oiseau avec un fusil dans un paysage contenu dans une réserve cernée de rinceaux rocaille fleuris. Les prises des couvercles en forme de lion tenant une sphère. XVIIIe siècle (petits éclats). H_31 cm
Mes ordres d'achat