JOHN WAINWRIGHT (1860-1869)

Lot 522
Estimation :
2000 - 3000 EUR
JOHN WAINWRIGHT (1860-1869)
Nature morte au globe et fleurs Toile. Signée en bas à gauche et datée 1863. Réentoilée. H_36 cm L_45 cm
Mes ordres d'achat