Cadre en bois sculpté et redoré, à décor... - Lot 549 - Pierre Bergé & Associés

Lot 549
Estimation :
10000 - 12000 EUR
Cadre en bois sculpté et redoré, à décor d'enfants et parchemins dont un inscrit 1669. Fin du XVIIe siècle (restaurations). H_140 cm L_95 cm
Mes ordres d'achat