Cartel en bois peint à décor de fleurs sur... - Lot 557 - Pierre Bergé & Associés

Lot 557
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Cartel en bois peint à décor de fleurs sur fond vert, ornementation de bronze doré à décor de colombes et carquois. Époque Louis XVI, vers 1775 (restauration au cadran). H_98 cm
Mes ordres d'achat