DELFT

Lot 567
Estimation :
150 - 200 EUR
DELFT
Plat rond à décor en camaïeu bleu au centre de rocher fleurie et sur l'aile de fleurs entre des chevrons. XVIIIe siècle (deux éclats). D_34,5 cm
Mes ordres d'achat