Commode formant secrétaire de pente en placage... - Lot 580 - Pierre Bergé & Associés

Lot 580
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Commode formant secrétaire de pente en placage de noyer et amarante ouvrant à quatre tiroirs et un abattant, à décor de motifs de ferronnerie. Travail de la vallée du Rhône d'époque Louis XV (manques, restaurations au piétement). H_107 cm L_102,5 cm P_55 cm
Mes ordres d'achat