Suite de quatre chaises en palissandre, à... - Lot 595 - Pierre Bergé & Associés

Lot 595
Estimation :
800 - 1000 EUR
Suite de quatre chaises en palissandre, à dossier incurvé et ajouré de palmettes et rosaces. Signé Jeanselme. D'époque Louis Philippe. H_85 cm L_44 cm P_47 cm
Mes ordres d'achat