PLAQUE ORNEMENTALE DE TORAH EN ARGENT Ukraine,... - Lot 33 - Pierre Bergé & Associés

Lot 33
Estimation :
2000 - 4000 EUR
Résultat : 4 160EUR

PLAQUE ORNEMENTALE DE TORAH EN ARGENT

Ukraine, fin du XVIIIe siècle

Richement décorée de multiples animaux

Sans trace de poinçons

H_21 cm L_18 cm (8 17/64 x 7 3/32 in)

Mes ordres d'achat